Одесситов умоляют защитить своих детей от развратных действий взрослых

Одесситов призывают защитить своих детей от развратных действий взрослыхВ свете последних событий, которые произошли с детьми в Одессе и Одесской области, родителей призывают более внимательно отнестись к своим несовершеннолетним детям.

К сожалению, в последнее время стало расти число страшных инцидентов, происходящих с детьми - их травмами и даже смертью.

В Одесской области молодой человек, которого местные жители уже уличали в противоправных действиях по отношению к малолетним детям, с особым расчетом и хладнокровностью убил разыскиваемую девочку 11 лет - Дашу Лукьяненко. На пляже "Ланжерон", где как правило, очень много людей, из-за невнимательности взрослых, утонул мальчик Коля, которому было всего 8 лет. В Одессе в Малиновском районе задержали пьяного 64-летнего извращенца, склоняющего девочку-подростка 13 лет к интимной связи.

Именно поэтому убедительно просят в первую очередь родителей, граждан, наблюдать за происходящим вокруг. Следите за детьми, независимо от того город это или маленькое село. Держите своих самых родных, любимых и таких еще маленьких, беспомощных человечков подальше от обозленных, и душевно больных отморозков, которые уже были уличены в совершении развратных действий. И конечно, не теряйте бдительности, когда идете на пляж. Достаточно всего пары мгновений, чтобы с чадом в воде произошло непоправимое.

По материалам: Facebook/паблик "Одесса, как она есть"

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *