Популярная одесситка похвасталась стройностью и молодостью (фото)

Популярная одесситка похвасталась стройностью и молодостьюПопулярная актриса кино и театра, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя - Нонна Гришаева, в настоящее время проводит время в Сочи.

Она приехала на солнечный курорт на фестиваль "Кинотавр". Актриса опубликовала в своем микроблоге в Инстаграме совместное фото с супругом Александром Нестеровым. Пара стоит на балконе отеля и позирует фотографу. На снимке Нонна Валентиновна в ярком изумрудного цвета вечернем платье. Пояс платья подчеркивает тонкую талию теледивы, а асимметричный крой юбки позволяет оценить стройность её ног.

"С утра в вечернем", - был подписан снимок 16 июня.

Многих поклонников покорил данный образ любимой звезды экрана. Подписчики отметили потрясающий вид и красивую фигуру актрисы, порадовавшись, что несмотря на плотный график, у пары есть время на то, чтобы провести время друг с другом. Люди оставили под фото много красивых слов: "Счастья на долгие годы!", "Яркие, позитивные, влюбленные, солнечные! Любимые!", "Нонна, признавайтесь, вы весите 40 кг?", "Боже мой, какая фигура!".

По материалам: Instagram/@grishaevanonna

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *