Как показали себя вандалы в Одесской области

Как показали себя вандалы в Одесской областиВ Одесской области в г.Черноморске на протяжении недели вандалы показали, на что способны.

На ул.Корабельной на одной из аллей осенью высадили кусты можжевельника. К лету он прижился и подрос, и его хотели использовать в качестве фона ландшафтного дизайна. Однако кто-то решил, что эти кусты будут хорошо смотреться на его приусадебном участке. Теперь на месте можжевельника остались лишь ямы и воспоминания о нем.

На той же улице расположены скамейки, на которых, помимо мамочек с детьми и пенсионеров, «отдыхают» молодые люди с пивом и семечками. Однако они по каким-то своим соображениям принципиально не пользуются стоящими рядом полупустыми урнами, оставляя после себя следы своего пребывания.

Многострадальную «Скамью примирения» уже несколько раз ремонтировали, и теперь вновь кто-то применил свою силу, сломав достаточно крепкие доски и приведя ее в состояние непригодности.

Несмотря на прошлогоднюю борьбу с «мимоходами», они вновь заполнили места отдыха, в том числе и зеленые зоны Приморского парка. Число торговых точек в парковой зоне продолжает увеличиваться.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Как показали себя вандалы в Одесской области

  • 19.06.2019 в 05:58
    Ссылка

    Так это не вандалы- это турЫсты с западной Украины. У нас в Одессе все разгромили и поперли в Ильичевск. Во дворах в кустах спят,каждый день вижу.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *