Геннадий Труханов: Я прошел очень серьезные сражения

Геннадий Труханов 14 июня 2019 года вручил часы с надписью “Від міського голови” детям-сиротами и детям, лишенным родительской опеки, которые в этом году окончили городские учебные учреждения.
Мэр Одессы поздравил выпускников с окончанием школы и обратился к ним: Хочу вам пожелать стойкости и ставить перед собой цели, даже маленькие цели. Чтоб каждый день проходил с пользой для вас, было что-то новое, вы чему-то учились и приобретали жизненный опыт”.
Геннадий Труханов рассказал выпускникам, что потерял отца в восемь лет и знает, что такое жить в неполной семье. “Можно было расстраиваться и думать, что что-то не получится, но на самом деле я стою перед вами, избранный одесситами городской голова. Для того, чтобы зайти в этот зал и оказаться в таком статусе, я прошёл очень серьёзные сражения с самим собой и с окружающими. Каждый день было преодоление и себя в том числе. Просто так ничего не даётся. Желаю вам мужества, стойкости, никогда не опускать руки”.
Одесский мэр пообещал выпускникам полную поддержку и сообщил, что все службы города открыты для ребят и им помогут войти во взрослую жизнь. По словам мэра впервые в Одессе за последние десятилетия, городские власти приобрели 14 квартир для детей сирот и детей без родительской опеки. Также одесские депутаты планируют ещё выделить средства на жильё для детей сирот.
Мы не на словах, а на деле проявляем заботу и внимание. И будем продолжать это делать, - заверил Геннадий Труханов всех присутствующих на праздничном мероприятии.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *