Одесская область: в Беляевском районе открыли новый стадион

Новую спортивную площадку торжественно открыли 10 июня на территории Межлиманской общеобразовательной школы Беляевского района. Была перерезана символическая лента!
Теперь дети и молодежь смогут с пользой проводить свободное время на воздухе и повышать свои физические способности. Об этом сообщает интернет-издание "Тезис"

На торжественном мероприятии в честь открытия площадки присутствовали почётные гости: народный депутат ВР Александр Пресман, депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир, благодаря которым и появилась в посёлке спортплощадка.

«Для многих наших сел, где мы строим такие площадки — это большой шаг на пути к созданию благоприятных и комфортных условий», — в своей речи отметил Дмитрий Чапир и подчеркнул, что «здоровье ребенка и его улыбка — вещи бесценные! Поэтому команда Александра Пресмана и команда «Доверяй делам» продолжат двигаться в направлении улучшения спортивной инфраструктуры».

Специальный гость Петр Чилиби, первый заместитель председателя федерации футбола Одесской области, а в прошлом — известный футболист «Черноморца» и СКА — вынес на поле подарки: футбольные мячи.

Всем определенно понравилась новая площадка, во время открытия на искусственном покрытии поля выступили школьные коллективы. И был передан пас мячом.

В продолжении праздничного мероприятия в рамках ежегодных социальных проектов для детей «Каникулы с Пресманом» и «Детство — счастливая пора!», которые стартуют с началом лета, детям подарили развлекательную программу с аниматорами, экзотическими животными, огненным шоу, огромной надувной горкой и весёлой дискотекой. Всех желающих угощали сладкой ватой.

Открытие спортивного объекта такого класса стало настоящим праздником в посёлке Набережное.

https://www.facebook.com/odessanewspaper/videos/2292611207672805/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *