Одесская область: в Лиманском районе открыли летний пришкольный лагерь

Началу летних каникул и открытию пришкольного лагеря посвятили праздник, который состоялся в селе Александровка Лиманского района. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы». Почетным гостем праздника стал народный депутат Украины Александр Пресман. Его хорошо знают не только школьники, но и все жители села. Дети с нетерпением ждут летних месяцев года, так как в очередной раз становятся участниками программы "Каникулы с Пресманом".

В селе Александровка народный депутат постоянно помогает местному дошкольному учреждению, медамбулатории. Значительная помощь оказана делу строительства в селе деревянного храма УПЦ.

За средства фонда Александра Пресмана в школе реализованы множество проектов. На этот раз Александр Пресман не только оказал помощь в организации праздника, но и передал учебному заведению новый спортивный инвентарь. На празднике в селе Александровка раздали 400 порций мороженого.

Народный депутат Украины пообщался с представителями родительского и педагогического коллективов школы, встретился с активом села для обсуждения путей совместного решения насущных проблем.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *