В Одесской области оштрафовали нарушительницу за сбор металла

незаконый сбор металлаВ Арцизе задержали жительницу Татарбунар за то, что она занималась сбором металлолома, не имея на руках лицензии и официального разрешение на занятие данной деятельностью. На нарушительницу составили административный протокол в соответствии с ч.1 статьи 164 УК Украины.

Правоохранители остановили легковой автомобиль, за рулем которого находилась женщина 25 лет. Выяснилось, что она собирала ненужный металл у жителей этого района с целью дальнейшей реализации в пункты приема металла.

Суд признал нарушительницу виновной, и теперь женщине нужно выплатить штраф в размере свыше 17 тыс. грн, а также у нее конфискуют весь собранный металлолом.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одесской области оштрафовали нарушительницу за сбор металла

  • 09.06.2019 в 16:03
    Ссылка

    У нас, в г. Славянске Донецкой обл., в частном секторе по ул. Командирской, 38, уже лет с 10 идет повальная приемка ворованного металла. И ничего! Кормится вся ментура, прокуратура, и-понимаю- совпарторганы. Почему? Да потому, что на многочисленные жалобы, просьбы, увещевания, угрозы, коллективные просьбы о запрете не поимели никакого результата. Может быть кто подскажет эффективные методы борьбы с этой напастью? (поджег исключается).

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *