В Одессе ребенок получил травму на аттракционе

В Одессе ребенок получил травму на аттракционеВ Одессе в городском парке ребенок получил травму, когда прыгал на батуте.

Происшествие произошло в Дюковском парке на одном из аттракционов.

Опасной для малышки оказалась замаскированная от глаз посетителей дырка, расположенная между пружинами и местом, в которое ребенок угодил.

Как сообщила мать пострадавшей девочки, в парк девочка пришла вместе с классом. Однако по той причине, сотрудники прикрыли опасное место на батуте, ребенок во время прыжков провалилась.

Очевидцы отметили, что сотрудники аттракционов не оказали даже посильной помощи и к тому же стали грубить. Мама девочки написала следующее: "Когда какой-то парень увидел, что я снимаю видео, потом подошел, сказал, что ему жаль так получилось. Представился администратором. Сказал что сегодня технически не смогут ничего исправить, но на днях обязательно что-то предпримут. С дочкой всё нормально. Расцарапана рука. Она больше расстроилась, испугалась и пропало настроение. Получился испорченный праздник. Если бы они были повежливее, она бы так не расстроилась".

По материалам: Facebook/Odessa_Hello

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *