Морская прогулка жителей Захаровки и Великой Михайловки завершилась в Одессе танцами

В воскресный день, 9 июня, в Одессе состоялась очередная трехчасовая прогулка на катамаране "Хаджибей". В открытое море отправились двести жителей Захаровки и Великой Михайловки.
У причала Одесского морского вокзала их встречали народный депутат Украины Александр Пресман и депутат областного совета Никита Кузькевич. Именно они стали инициаторами проведения увлекательных морских прогулок, которые проходят каждую субботу и воскресенье. Жители двух районов смогли не только покупаться в открытом море, но и вдоволь повеселиться. Завершающим аккордом прогулки стали танцы до упаду и фотосессия на память.
"Спасибо Александру Пресману за эту прогулку. Он лучший из депутатов, которых выбирали у нас в районе за все годы независимости Украины. Каждое утро по дороге на  работу я вижу результаты его работы. Это и дороги наши, и наверное лучший в области парк, и фонтан на центральной площади. А в Одессе я по-настоящему отдохнула. Впервые за многие годы," - отметила одна из участниц прогулки из Великой Михайловки.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *