Геннадий Труханов: Перед одесситами стоят серьезные вызовы

9 июня “Большое одесское вече” состоялось на Потемкинской лестнице города. Перед собравшимися горожанами выступил мэр Одессы Геннадий Труханов. На сцену он вышел со своей командой из партии 'Доверяй делам".

Геннадий Труханов призвал всех одесситов к обьединению. "Забыть про разногласия, а помнить только об одном: о нашем красивом, самом лучшем в мире городе Одессе. Счастья, мира, добра, процветания нашему городу!” Геннадий Труханов также сказал о том, что перед одесситами стоят очень серьёзные вызовы.

“Принято вместе с мэром Харькова Геннадием Кернесом решение об объединении усилий для процветания наших городов. Для того, чтобы голос каждого одессита, харьковчанина, украинца был услышан в парламенте. Достаточно стремительно развивается политическая ситуация в Украине. Назначены выборы в кратчайший срок.

Я рад, что объединившись с Харьковом, проведя там объединительный съезд, нас услышали и сегодня в нашей политической команде стало гораздо больше участников и мы идём в парламент большой политической командой. Командой тех людей, которым, как говорят в Одессе, есть что сказать. Они понимают, о чём говорят и что нужно делать. Это политическая команда из многих политических сил: партии “Доверяй делам”, “Видродження”, “Мира и развития”, “Наши” и Оппозиционный блок.

Перед нами стоит много задач и я уверен - мы их решим», - заявил мэр Одессы. Перед собравшимися на вече одесситами выступили также звезды украинской эстрады.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Геннадий Труханов: Перед одесситами стоят серьезные вызовы

  • 11.06.2019 в 07:59
    Ссылка

    Сделайте пожалуйста асфальт возле ДЮСШ номер 5 !

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *