В Одесском регионе действует первая устричная ферма

В Одесском регионе действует первая устричная фермаВ Одесской области на Тилигульском лимане обустроили первую в Украине устричную ферму.

Расположилась экзотичная ферма около села Украинка. Эта местность была выбрана не случайно. Дело в том, что именно Тилигульский лиман является одним из наиболее чистых водоемов на юге страны. Благодаря отсутствию промышленных предприятий, в лиман нет вредных выбросов.

На песчаной косе Чилова под большим белым шатром проводят презентации, на которых гостей угощают свежими устрицами. К моллюскам подают сухое Шардоне.

Желающие могут посетить устричную ферму и хорошо провести время. Для этого обустроена большая площадка, вместимостью 140 человек. Всегда в наличии устрицы и холодильники с вином, водой, пивом. Предлагают блюда, приготовленные в настоящей печи, а также уху или плов с мидиями.

Стоимость экскурсии составляет 380 гривен с человека. В неё входят 6 устриц и 2 бокала вина.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одесском регионе действует первая устричная ферма

  • 07.06.2019 в 11:13
    Ссылка

    Ужасные условия и антисанитария, туалетов нет, руки помыть негде и пьяные официанты… И всё это под палящим солнцем за большие деньги — очень сомнительное «удовольствие»……(((

    Ответ
  • 12.08.2019 в 02:47
    Ссылка

    Такой «сервис» иначе как «дешевый развод для туристов» и не назовёшь. Не ведитесь на это дешевое шоу!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *