Одесситка не стерпела обиды, нанесенной ей маршрутчиком

Одесситка не стерпела обиды, нанесенной ей маршрутчикомВ Одессе женщина столкнулась с хамским поведением водителя общественного транспорта - маршрутки №121.

Как одесситка рассказала в паблике "Подслушано Одесса", во время движения транспортного средства, она подошла к водителю и протянула ему 200 гривен, чтобы оплатить за проезд.

Когда водитель получил оплату, он сообщил, что нужно было крупную купюру передавать заранее, поэтому выпустив людей на той остановке, которой девушке нужно было тоже выходить, водитель повез пассажирку дальше.

Тогда молодая женщина, находящаяся в положении, достала телефон, и стала снимать горе-водителя, но тот начал вести себя неадекватно. В результате таких действий молодая одесситка не удержалась на ногах и упала на людей в салоне.

"Я попросила свои деньги, чтобы выйти. Он нагло закрыл дверь и начал резко газовать со словами "Выйдешь на следующей остановке, я же тебе сказал". Увидев телефон, специально резко затормозил, и я упала в салоне на людей. Сомневаюсь, что он так поступил бы с мужчиной" - рассказала возмущенная и обиженная ситуацией девушка, пожелавшая остаться анонимом.

По материалам: Facebook/Подслушано Одесса

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “Одесситка не стерпела обиды, нанесенной ей маршрутчиком

  • 06.06.2019 в 08:03
    Ссылка

    Нечего возмущаться. Только сами себе на уме. Останови им возле аптеки, возле вон того столба, через 20 метров после этой остановки. и в последний момент 200- 500 грн суют, а ничего что другие тоже спешат , а тут приходится ждать пока ей сдачу дадут. Упала она, надеюсь никого не придавила. И вообще хотел бы я посмотреть, как она отреагировала, если бы кто то подошел и начал ее рожу снимать на телефон.

    Ответ
  • 06.06.2019 в 08:59
    Ссылка

    Капец! Цену за проезд подняли а уровень обслуживания забыли! В электричках недавно подорожал проезд, так там говорят «спасибо, пожалуйста, хорошего пути, удачного дня» так понимаешь что цена оправдана. А в маршрутки заходишь и от хамства некоторых водителей очень не приятно и не хочется вообще ездить!

    Ответ
  • 06.06.2019 в 09:00
    Ссылка

    И правильно нельзя такое терпеть!!

    Ответ
  • 06.06.2019 в 19:47
    Ссылка

    Ну с одной стороны маршрутчик прав, что оплату такой купюрой нужно делать заранее, с другой ехать дальше — так себе решение.
    А дамочка явно врёт. Если уж достала телефон, то и держаться нужно было. И стоя у водителя невозможно упасть назад на людей в салоне при торможении. По инерции она просто упёрлась бы в поручень спереди.

    Ответ
  • 10.06.2019 в 09:38
    Ссылка

    Если права чего скрывать свою личность?

    Ответ
  • 18.06.2019 в 14:58
    Ссылка

    понять маршрутчика можно жара 15 часов работы надо быть спец назом и нервы не в ….у

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *