Директор одесской школы Геннадию Труханову: Спасибо за то, что вы всегда рядом

Директор Одесской школы № 100 Елена Паламарчук, во время открытия нового пришкольного спортивного комплекса поблагодарила мэра Одессы Геннадия Труханова и всех, кто помог созданию футбольного поля с современной дренажной системой и искусственным покрытием, беговых дорожек с резиновым покрытием, площадок для баскетбола, волейбола и тенниса.

“Сердце переполняется радостью и гордостью за то, что наша замечательная 100-я школа сегодня получила в подарок огромный, многофункциональный стадион. Классно у нас начинаются наши летние школьные каникулы. Всё лето дети смогут не сидеть у телевизора, а находиться здесь на этой спортивной площадке. И за такой замечательный подарок, мы хотим сказать слова благодарности вам Геннадий Леонидович. От всего сердца, от всей нашей, огромной школьной семьи спасибо вам за то, что вы делаете для нас! Спасибо!

Геннадий Леонидович рядом с вами находится классная команда. Команда людей, которые поддерживают, помогают, всегда находятся рядом с вами. Я хочу сказать о благодарности депутатскому корпусу Одесского городского совета. Особенно я хочу поблагодарить Лилию Рогачко и Александра Иваницкого. Спасибо за то, что вы всегда рядом с нами. Слова благодарности я хочу сказать председателю Малиновской администрации Евгению Омельчуку. Евгений Владимирович, спасибо вам за ваше надёжное плечо. Слова благодарности звучат и конечно в адрес нашего департамента образования и науки. Елена Валерьевна мы вас любим. Спасибо вам, что вы всегда с нами! Спасибо управлению капитального строительства, Борису Панову, за работу, которая была проведена качественно и в сроки.

Я хочу, в знак нашей благодарности, вручить Геннадию Леонидовичу памятный подарок от нашего школьного коллектива, от родителей, учителей и учащихся. Вы знаете, это символический подарок, стилизованная композиция нашего футбольного поля, которая будет вам напоминать о том, что вы сделали для нашей школы». Под рукоплескания школьников сотой школы и их родителей Геннадию Труханову вручили макет футбольного поля. Одесса единственный город в Украине, в котором за несколько лет был построено больше пятидесяти новых спорткомплексов и благоустроена пришкольная территория.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *