Школьникам из Великомихайловского и Лиманского районов устроили день развлечений в Одессе

В Одессе 4 июня стартовала детская программа летнего отдыха “Каникулы с Пресманом”. Её участниками стали дети из Великомихайловского и Лиманского районов Одесской области. 34 восьмиклассника из Великомихайловской опорной школы и 31 ребёнок из Красносельского детского дома-интерната провели незабываемый день на аттракционах в Одесском луна-парке. Тут они имели возможность покатались на всех аттракционах.

Учитель биологии Великомихайловской школы Валентина Ильина рассказала корреспонденту интернет-газеты “Взгляд из Одессы” о том, что дети из их школы уже неоднократно отдыхали на “Каникулах с Пресманом”.
“На каждые каникулы наши дети едут на экскурсии, благодаря заботе народного депутата. На День святого Николая и Новый год дети получают подарки и качели, карусели. Александр Семёнович это человек, который очень беспокоится о детях. 20 июня в Великомихайловке будет открытие нового стадиона. В школе вся техника приобретена благодаря Александру Пресману”.
Школьники поддержали свою учительницу и сказали, что им нравится отдыхать на “Каникулах с Пресманом” и они уже побывали на экскурсиях во многих местах Украины. Также школьницы сказали, что мечтают о посещении Аквапарка и путешествии в заповедник Аскания-Нова. Там бы их учитель биологии познакомила с редкими растениями.

В парке детей встречали помощники народного депутата Украины Александра Пресмана. Они поздравили школьников c началом летних каникул и от имени народного избранника заверили, что сделают всё возможное, чтобы лето 2019 стало для деток насыщенным и позитивным.
Программу "Каникулы с Пресманом" хорошо знают далеко за пределами региона. За годы ее работы в Одессе совершенно бесплатно уже отдохнули десятки тысяч детей.
В планах команды Алесандра Пресмана, привезти этим летом в Одессу на отдых 3 тысячи школьников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *