Под Одессой из-за поломавшегося детского аттракциона началась паника

Под Одессой из-за поломавшегося детского аттракциона началась паникаВ г. Килия Одесской области во время празднования Дня защиты детей 1 июня, воздушная горка стала неожиданно сдуваться и падать. В тот момент на аттракционе как раз находились маленькие дети.

Детям стали кричать о том, что нужно срочно покинуть горку-батут. Началась паника и суматоха. Дети переступали через других, образовалась давка. Как написала одна из участниц случившегося, которая находилась на празднике с дочерьми: "Я не могу передать вам свои ощущения. Мои девочки в самый пик ситуации оказались на самом верху. Крик о том, что нужно покинуть горку, ими не был услышан. Они стали с восхищением спускаться, пока не поняли, что утопают в складках любимого аттракциона. Старшая с трудом выползла, ободрав колени, так как низ был уже на асфальте и наполнен грязью и песком. Средняя, услышала мои крики, подала мне руку через боковую стенку и я её вытянула".

Свидетельницу ЧП возмутило то, что родители, организаторы или просто проходящие, не попытались чем-то помочь.

Сдуваться горка с находящимися на ней детьми стала по той причине, что кто-то зацепил провод, отвечающий за подачу воздуха в конструкцию. Для того, чтобы такого не повторилось впредь, отвечающие за аттракцион, пообещали надежно привязывать провод.

По материалам: Facebook/Килия Inform

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *