Геннадий Труханов: Об этом надо кричать

Геннадий Труханов в Международный день защиты детей вручил денежные сертификаты лучшим ученикам одесских школ, победителям школьных олимпиад, конкурсов и фестивалей. Также ценными подарками были награждены одесские семьи – победители конкурса «Творча сімья - моя родина і я» и три одесских центра творчества, подготовивших наибольшее количество лауреатов первой ступени.

Мэр Одессы поздравил юных одесситов с праздником и поблагодарил их родителей за прекрасное воспитание детей.

“Одесса продолжает штамповать вундеркиндов. Одесса продолжает растить таланты и сегодня я с большим удовольствием вручу премии тем маленьким одесситам, которые уже сегодня доказали, что они – лучшие из лучших. Об этом надо говорить, об этом надо кричать – не о достижениях политиков, а о достижениях наших детей.  Это гордость, это наш завтрашний день.

Я хотел бы сказать также огромное спасибо родителям за ваших талантливых прекрасных детей, за ваш нелегкий труд воспитания. Я сам являюсь папой и дедушкой и нет ничего лучше для нас, для родителей, чем услышать слова благодарности за наших детей и внуков, когда мы видим, что растим достойную смену.

Спасибо вам огромное, пускай они радуют вас своими успехами, растут здоровыми, счастливыми. Спасибо вам, ребята за то, что вы – гордость Одессы, за то, что вы – будущее Одессы”.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *