Не все одесские спасатели готовы к непредвиденным ситуациям на море

Не все одесские спасатели готовы к непредвиденным ситуациям на мореВ Одессе на одном из городских пляжей произошло ЧП, которое показало, что не все спасатели готовы к непредвиденным ситуациям.

Так, 29 мая спасли тонущего мальчика. В этот день были большие волны и это послужило причиной того, что мальчика отнесло на глубину. Ребенок стал тонуть и если бы не киевлянин, отдыхающий на пляже, ситуация могла бы завершиться трагично.

Мужчина бросился в волны и смог спасти мальчика. Например, на берегу была спасатель, только она была не совсем подготовлена к произошедшему ЧП.

О том, что произошло, написали в соцсети Facebook сами участники счастливого спасения: "В тот день был сильный ветер и большие волны. Когда муж меня с ребенком снимал на видео, на заднем фоне в море тонул ребенок. Муж всё оставил и бросился спасать. Подбежала девушка-спасатель. Но у нее не было спасательного круга, да и сама она не знала, что делать. Муж вытянул ребенка. Всё закончилось хорошо, не считая моих переживаний и бабушки, которая была с внуком. Вывод ситуации печальный. Из всего пляжа больше никто не бросился на помощь. Все продолжали лежать на шезлонгах, наблюдая за ситуацией".

Кроме того, к мужчине, спасшего мальчика, не подошла девушка в жилетке спасателя, не предложила помощь. Кроме того, не подошла и бабушка, не сказала даже слов благодарности. Семья из Киева желает спасенному их усилиями ребенку здоровья, а взрослым смотреть за своими чадами, тем более, когда сильно штормит море.

По материалам: Facebook/Ирина Миллениум

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

4 thoughts on “Не все одесские спасатели готовы к непредвиденным ситуациям на море

  • 03.06.2019 в 09:52
    Ссылка

    Капец, называется доверили бабушке ребенка. Безответственность зашкаливает!!

    Ответ
  • 03.06.2019 в 17:14
    Ссылка

    всем все равно всем на все наплевать это —ужасно

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *