Геннадий Труханов: Нам необходимо получить достойное представительство в парламенте

Геннадий Труханов после награждения одесских школьников, победителей олимпиад и конкурсов в новом Летнем театре, рассказал корреспонденту интернет-газеты “Взгляд из Одессы” для чего одесситы идут в украинский парламент.

“2 июня планируется первый этап съезда партии “Доверяй делам”. Сегодня планирую выехать в город Харьков, где мы с мэром Геннадием Кернесом сделаем определённое заявление и выступим на съезде.
Второй этап будет проходить в Одессе. Мы, мэры двух больших украинских городов, были инициаторами создания такой политической силы, и многие мэры украинских городов поддерживают нашу инициативу по созданию такой партии.

Желание у нас одно, сделать партию неформальной. Это партия, которая создаётся снизу вверх, а не просто собравшимися политиками, которые хотят создать себе политический проект и благодаря этому проекту, пройти в законодательный орган власти. Поэтому у нас, я считаю, принципиальное отличие от других партий.

Мы будем ставить достаточно интересные вопросы. Вопросы, которые продиктованы жизнью. Мы хотим ответить на те вопросы, которые в Одессе ставили одесситы и надеялись на других представителей в парламенте, но не получили на них ответы.

Меня интересует, как мэра Одессы, чтобы город представляла группа народных депутатов, которая бы отвечала в целом за регион. Жила проблемами жителей города и области, и не только жила, но и решала эти проблемы, имела чёткую дорожную карту наших поступков в парламенте страны. Это необходимо сделать.

Нам необходимо получить достойное представительство в парламенте от города Одессы и в целом от Одесского региона, чего у нас никогда не было.

Много вопросов, которые интересуют одесситов: политические, экономические, вопросы развития нашего региона, взаимодействия с государственными предприятиями (такими например, как Одесский морской торговый порт).
Необходимо ответить на эти вопросы и работать. Работать предметно.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *