Летний театр в Одессе откроет свои двери для детей

Обновлённый одесский Летний театр открывается после реставрации и готовится радовать 1 июня одесских детишек в Международный день защиты детей. Елена Орлова - продюсер мероприятий Юморины – 2019, директор БФ " Холидейз" рассказала на брифинге для журналистов, что интересного ждёт одесситов на площадках Горсада, Летнего театра и ул. Дерибасовской.

«Хочу рассказать об одном из самых важных праздников - Дне защиты детей. Правда, как шутят мои коллеги, мы до сих пор не понимаем, от кого их нужно защищать, ведь изначально одесские дети рождаются в абсолютной любви, они для нас самые лучшие, самые талантливые, самые гениальные, что собственно мы и покажем в этот особенный праздник.
У нас будет три локации: Горсад, Летний театр, Дерибасовская.

В Летнем театре с 10 утра будет работать для детей ряд бесплатных развлекательных мероприятий: лабиринты, работы с цветным песком, огромное количество аниматоров, мастер-классы.
Будем бесплатно угощать деток мороженым, сладкой ватой.

Наш партнер “Музей интересной науки” проведет специальные безопасные химические и физические шоу: водную битву и пенную вечеринку.
Впервые в Одессе будет построен огромный дартс - такого у нас еще не было.

В это же время в Летнем театре с 10.00 до 20.00 будут работать фотозоны, зоны виртуальной реальности, робототехника, настольные игры для всей семьи, интеллектуальные игры. С 12 часов будет программа с участием аниматоров. С 14.00. до 15.00 косплей-шоу. К нам приедут блогеры из проекта XO LIFE: Влад Бумага, Алена Венум. Они научат наших детей работать с YouTube, сфотографируются с ними. Дальше будут танцевальная программа и танцевальные батлы.

С 15.00 до 17.30 в Горсаду пройдёт полюбившийся за много лет одесситам проект «Тилимилитрямдия». Это Тута и Сеня - любимые одесские клоуны, бой подушками, танцевальные батлы, стихотворные конкурсы, огромное количество подарков, аниматоров, ростовых фигур динозавров.

Также будет построена площадка на Дерибасовской, на которой вышеупомянутые блогеры будут петь, танцевать и рассказывать истории своего онлайн успеха. Они будут несколько часов работать на сцене. Финалом праздника станет выступление украинской звезды «DZIDZIO» . Он выступает с 21.00 до 22.00 часов”.
Все это время и Горсад и Летний театр живут своей развлекательной жизнью.
Елена Орлова заверила журналистов, что работы не прекращаются и будет сделано все, чтобы у детей в их праздник было хорошее настроение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Летний театр в Одессе откроет свои двери для детей

  • 29.05.2019 в 10:18
    Ссылка

    Круто! Обязательно придем с ребенком!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *