Геннадий Труханов: Люди будут выбирать только тех, чья работа видна

Мэр Одессы Геннадий Труханов анонсировал на своей странице в cоциальной сети Facebook первый съезд объединенной партии мэров  Украины. По словам одесского мэра в Харькове соберутся руководители, которые своими делами уже не раз доказывали, что умеют эффективно работать ради процветания Украины и украинцев.

“Уважаемые друзья, 2 июня в Харькове пройдёт съезд объединённой партии мэров. Это будет мощное, политически оформленное лобби интересов украинских громад в Парламенте: партия «Доверяй делам», а также наши единомышленники в вопросах социально-экономического развития Украины.

На съезде состоится первый этап объединения партий, в данный момент продолжаются переговоры. Уже сейчас мы видим, что идея такой консолидации усилий действительно востребована и своевременна. Сейчас к нам присоединяются мэры городов по всей Украине. Это эффективные и успешные управленцы, которые оправдали доверие своих избирателей реальными делами.

Кампания длиной в два месяца не оставляет ни единого шанса популизму и пустым обещаниям. Люди будут выбирать только тех, чья работа видна. И именно этот фактор позволит отобрать в Парламент действительно достойных людей, которые ежедневно работают на благо украинцев”.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *