Депутат Одесского облсовета: Это серьезный звонок

Партии «Слуга народа», дабы соблюсти анонсированную чистоту новой власти, придётся наполнять свои ряды малокомпетентными в политике людьми.

Об этом депутат Одесского областного совета  Ирина Ковалиш заявила в прямом эфире ТК Медиа-Информ. Оппозиционный политик также считает, что глубоко разочаровавшийся вообще в политиках, депутатах, президентах избиратель, который проголосовал 73-мя процентами за Зеленского, - это серьезный звонок вообще всем вертикалям власти и показатель того, как на самом деле относятся к ним избиратели и то, что они хотят доверять людям новым, не заангажированным.

Также Ирина Ковалиш поделилась опасениями касательно будущего новой Рады, разделяемыми многими избирателями, и оценила попытку части новых и старых политических проектов в различных комбинациях претендовать на места в парламенте.

«Партии «Слуга народа», дабы соблюсти широко анонсированные чистоту и незапятнанность новой власти, придётся наполнять ряды своей политсилы достаточно малокомпетентными в политике людьми.  Что касается вообще конфигурации будущей Верховной Рады, то сегодня, к сожалению, просматривается тенденция на увеличение количества сил, являющихся в том или ином роде ставленниками Коломойского. Сюда могут входить ряд мелких партий, которые смогут преодолеть минимальный пятипроцентный барьер, и это, как мне кажется, банальное раскладывание яиц по разным корзинам», - поделилась Ирина Ковалиш.

Представитель команды Вадима Новинского в Одесской области Ирина Ковалиш на вопрос ведущего о ее планах на парламентскую кампанию отметила, что для себя уже практически приняла решение и готова показать достаточно новое качество командной работы, но уже в рядах Верховной Рады.

«На 90% для себя я уже приняла решение, что я буду идти в избирательную кампанию.   Я хочу самым серьезным образом продемонстрировать избирателям 141 округа, что в себе чувствую силы быть не только частью этого округа. Я хочу показать достаточно новое качество командной работы, но уже в рядах Верховной Рады.  У меня есть свой опыт, есть свое реноме, есть своя позиция, с которой уже знакомы избиратели: открытый, доступный и отзывчивый депутат. Я думаю, что это будет моим основным преимуществом.  Я пять лет являюсь членом одной партии и в рядах этой партии продолжаю свое политическое будущее. Мне здесь комфортно, потому что программа «Оппозиционного блока» совпадает с моими внутренними убеждениями. Я иду с командой Вадима Новинского, я иду с командой Бориса Колесникова, командой Александра Вилкула. Это те люди, с которыми мне уже и было и есть комфортно работать. Эти люди – мои единомышленники, старшие товарищи, которым я доверяю в политическом плане», - рассказала депутат областного совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *