Одесская область: торжества по случаю дня рождения села Выгода завершились праздничным салютом

198-летие со дня основания села Выгода Беляевского района стало поводом для грандиозного праздника. Об этом сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».
Немало подарков для местных жителей подготовил Благотворительный фонд «Творю добро». Дети резвились совершенно бесплатно на батутах, угощали сладостями. Потрясающее шоу подготовили для детей аниматоры.
Взрослую часть населения порадовал концерт пародиста Валерия Юрченко. В зале местного дворца культуры был настоящий аншлаг. На концерт пришли сотни жителей села.
«Несмотря на то, что в Выгоде довольно часто проводятся различные культурные мероприятия директор дома культуры Оксана Курманевич отметила, что такой праздничной атмосферы она не видела давно», - рассказал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко.
Перед жителями села выступил депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир. Он передал выгодянцам искренние поздравления от Александра Пресмана и мэра Одессы Геннадия Труханова. «Счастья, процветания, любви и благополучия в каждой семье, мирного неба над выгодянской землёй и развития нашему сельскому совету. Мы вас искренне уважаем», - отметил Дмитрий Чапир.
Жителей Выгоды ждал и праздничный салют, который также стал подарком от народного депутата Украины Александра Пресмана. По словам местных жителей, такого красивого фейерверка в Выгоде не было никогда.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *