Одесским водителям важно знать: на выходных перекроют улицы

Одесским водителям важно знать: на выходных перекроют улицыВ Одессе в связи с планируемым проведением спортивного марафона, будут перекрыты некоторые центральные улицы.

Так, в нашем городе в воскресенье 26 мая в Одессе состоится легкоатлетический забег "Одесса Новая Почта Полумарафон". В связи с этим мероприятием проезд для автомобилистов будет временно перекрыт.

Сообщение об этом разместили в пресс-службе городского совета.

Это мероприятие является частью "Гран-при". Напомним, что проходит соревнование в восьми городах Украины: Запорожье, Сумах, Черкассах, Житомире, Чернигове, Николаеве, Полтаве и Одессе.

С 8 часов утра и до 15 часов дня в воскресенье 26 мая перекроют для проезда следующие улицы: Дерибасовская, Пушкинская, Базарная, Канатная, Пироговская, просп. Шевченко.

По материалам: пресс-служба Одесского горсовета

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесским водителям важно знать: на выходных перекроют улицы

  • 23.05.2019 в 14:13
    Ссылка

    А почему им не пробежаться вне города или на крайний случай по трассе здоровья? Это же марафон, а его пробежал первый человек далеко не по асфальтированной дороге. Почему простым людям придется идти, искать место как и где будет транспорт, на котором добраться в ту или иную часть города???!!! *****!!!!!!

    Ответ
  • 25.05.2019 в 00:00
    Ссылка

    Согласен с Алексеем. Они спокойно могут пробежаться вокруг Любашевки, например.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *