Одесситы смогут летать в Баку

Одесситы смогут летать в БакуНа прошлой неделе 16 мая состоялся первый рейс авиакомпании из Азербайджана - Buta Airways.

По сложившейся традиции самолет встретили водной аркой приветствия, расстелили красную дорожку и торжественной вручили праздничный букет.

После того, как были сделаны памятные фотоснимки, представители авиакомпании совместно с руководством аэропорта и города провели пресс-конференцию. На ней присутствовали Яшар Амиров (представитель авиакомпании Buta Airways), директор по маркетингу и коммерции ООО "Международный аэропорт "Одесса"", директор департамента культуры и туризма Одесского городского совета - Татьяна Маркова, начальник управления туризма, рекреации и курортов Одесской обладминистрации - Александр Шека.

По словам Яшара Амирова, открытие ещё одного рейса стало подтверждением развития социальных, культурных, экономических отношений между Азербайджаном и Украиной. Перелёты, осуществляемые регулярно, будут способствовать развитию туризма.

Рейсы направлением Баку-Одесса-Баку, планируют выполнять регулярно по четвергам и воскресеньям. Отправляться из Баку самолет будет в 7:15 по местному времени, прибывать в Одессу в 9:40. Из Одессы вылетать будет в 10:40 по местному времени, прибытие в Азербайджан в 14:40.

По материалам: УНИАН

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *