С аэропорта Одессы «Укрпочта» планирует отправлять авиа посылки

С аэропорта Одессы "Укрпочта" планирует отправлять авиапосылки"Укрпочта" начнет осуществлять отправку почты за рубеж, используя 4 аэропорта Украины: Борисполь, Жуляны, Одесса, Львов. К такому решению пришли, думая над задачей улучшения качества доставки.

Ранее подобные операции совершались в Украине лишь через Борисполь. Однако, заключив договор о доставке почты с авиакомпании LOT и Turkish Airlines, стало возможно расширение числа аэропортов.

На то, чтобы добавить ещё три аэропорта, "Укрпочте" понадобилось полгода. Произошла смена модели сборки и сортировки почты, были отработаны новые технологические процессы с региональными таможнями, подписаны договоры с аэропортами, проведены новые тендеры и выбраны партнеры в виде авиакомпаний.

С привлечением новых аэропортов, возможно будет сокращение сроков доставки и минимизация рисков задержек во время пиковых нагрузок. Отмечается, что в настоящий момент аэропорт в Борисполе ежедневно отправляет корреспонденцию за границу в среднем на свыше 40 рейсах.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *