В Одессе ночью подросткам пришлись не по нраву камеры уличного наблюдения

В Одессе ночью подросткам пришлись не по нраву камеры уличного наблюденияВ то время пока город спал, группе подростков чем-то не угодили камеры уличного видеонаблюдения, установленные на Трассе Здоровья.

Четыре молодых хулигана попытались разбить камеры, о чем сообщили в КУ "Центр-077".

Как стало известно, среди ночи подростки вошли на Трассу Здоровья, двигаясь через главный вход в Аркадию. Они заинтересовались урнами, принявшись переворачивать их, занимаясь поисками чего-то на самом их дне с внешней стороны. Даже были попытки полазить в мусоре. Однако, по всей вероятности, попытки оказались неудачными. Наверное, они искали "закладки". В какой-то момент ими были замечены камеры уличного слежения, установленные вдоль всей трассы Здоровья. Двое хулиганов попытались сбить устройства, используя подручные средства в виде камней. Но и тут их постигла неудача.

Коммунальное учреждение занимается подсчетом материального ущерба, нанесенного подростками. Также, они хотят, чтобы на парней обратила внимание ювенальная превенция Малиновского района, а также правоохранители. В ту же ночь этих же молодых людей видели в районе "Красного креста" на ул. Водопроводной.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *