Одесский ветеран по плаванию завоевал в Тунисе сразу 6 медалей

Одесский ветеран по плаванию завоевал в Тунисе сразу 6 медалейОдесский спортсмен 87 лет Анатолий Наклёвкин, находящийся в составе украинской сборной по плаванию, завоевал 6 медалей разного достоинства, участвуя в открытом международном турнире по плаванию среди стран Средиземного моря. Проходил турнир в Тунисе (г. Хаммамет).

Анатолий Наклёвкин боролся в категории "Мастерс" с другими ветеранами спорта. Как стало известно, в соревнованиях приняли участие 23 ветерана из разных городов страны. От Одессы выступали лишь два участника - Анатолий Наклёвкин и Ирина Сосина. Из рассказа нашего земляка: "Я соревновался в возрастной категории 88 лет и в нескольких заплывах на дистанциях от 50 до 100 метров. Мне удалось завоевать 4 золотых и 2 серебряных медали. Свою первую поездку в Тунис считаю успешной".

Анатолий Анатольевич сообщил о своём намерении продолжать принимать участие во всеукраинских и международных соревнованиях. Он уже занялся подготовкой к турниру, который пройдет в Очакове в конце мая.

По материалам: Таймер