Одесская область: программа «Каникулы с Пресманом» готовит много сюрпризов для детей и взрослых

Детей Лиманского района и их родителей пригласили принять участие в программе “Каникулы с Пресманом”. Это программа, которая работает уже на протяжении 10 лет, - сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».
Более 25 тысяч школьников из разных районов Одесской области провели увлекательные «Каникулы с Пресманом».
«Когда-то смеялись, не верили, что эта программа будет продолжаться. Но я вижу, насколько она способствует развитию детей и как дети её ждут. Дети, которые меня когда-то называли дядя Саша, сегодня уже взрослые выпускники, поэтому программу эту мы продолжаем. Работает также программа “Каникулы взрослые с Пресманом”. Это морские прогулки на катамаране вдоль одесского побережья. В прошлом году было 17 таких морских прогулок. В этом году мы ожидаем более 20 прогулок на катамаране», - рассказал народный депутат Украины Александр Пресман в своем очередном видеообращении, которое опубликовано в соцсети Фейсбук.
По его словам, уже есть дни, забронированные Великой Михайловкой за школой и учителями. Это, как правило, начало сентября месяца. Дни работников медицины - это первые 2 субботы июня месяца, День местного самоуправления - это начало июля. Очень много мероприятий ждёт детей и взрослых в программе “Каникулы с Пресманом” на протяжении лета 2019 года.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *