Юные одесситы играют в опасные игры на крыше дома (фото)

Юные одесситы играют в опасные игры на крыше домаПодростковый возраст сложен своей непредсказуемостью, тягой к опасностям, получению острых ощущений, к проявлению лидерства. Подростки желают показать свою смелость перед ровесниками, даже несмотря на то, что существует реальная опасность погибнуть из-за щекочущих нервы трюков.

Практически каждый день в ленте новостей появляются тревожные сигналы о пропаже подростков, которые хлопая дверью уходят в неизвестность.

Как показывает жизнь, дети уходят из дома или покидают детские учреждения по двум основным причинам: непонимание в кругу семьи и испытание этой жизни на прочность.

Недавно одна из одесситок, Ирина Плотникова, заметила следующий, страшный и очень опасный для детей инцидент, о котором написала в соцсети Facebook: "Это страшно! Сегодня на крыше дома по ул. Небесной Сотни, 14а, гуляли подростки (мальчики и девочки) и не просто гуляли, а выделывались друг перед другом, балансируя по карнизу! И конечно, делали селфи. Родители, объясните детям, что это ОПАСНО! И никакие фотки не стоят их жизни! Вопрос к жильцам дома, почему есть свободный доступ на чердак? Жаль, на фото лиц не разглядеть, но дети явно с ближайших домов".

Взрослые, пожалуйста, станьте для своих детей друзьями, и объясняйте насколько опасными являются подобные трюки на высоте.

По  материалам: Facebook/Ирина Плотникова

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *