В Одессе назовут сто юных талантов

Информационное агентство «Одесса-медиа» онлайн-голосованием определяет «100 юных талантов Одеcского региона”. Каждый желающий, до 1 июня, может ежедневно заходить на страницу рейтинга и голосовать за один раз максимум за 10 лауреатов добившихся результатов в спорте, музыке, пении, живописи, науке, информатике.

Это условный выбор. Наша задача показать обществу талантливых детей, презентовать их достижения, - заявила на пресс-конференции для журналистов, директор информационного агенства “Одесса-медиа” Елена Овчинникова. Мы добиваемся того, чтобы таланты детей заметили специалисты, cпонсоры и помогли детям дальше развиваться.

Елену Овчинникову поддержала директор Одесской музыкальной школы №1 Марина Русяева: “Мы всегда благодарны тем, кто поддерживает наших детей. Даже выехать в другую область для участия в конкурсах не все себе могут позволить”.

Есть много талантов, о которых никто не знает и теперь у них есть возможность заявить о себе потому, что для участия в конкурсе нужно просто подать заявку,- cчитает, также принимавший участие в пресс-конференции, основатель благотворительного фонда “С Одессой в сердце” Анатолий Коломиец. Дети, попавшие в сотню cамых талантливых будут награждены дипломами, призами.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *