Представители команды Вадима Новинского празднуют День Победы вместе с одесситами

Дружная команда Вадима Новинского вместе с одесситами приняла участие в торжествах по случаю Дня Победы, которые состоялись 9 мая на Аллее Славы. Они не только приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Неизвестному матросу, но и лично поздравили каждого ветерана Великой Отечественной войны.

«Дорогие мои, с праздником! C великим Днём Победы! Мы вас всех помним, знаем и любим», - сказала, в ходе общения с ветеранами, одесситка Светлана Фабрикант. Уже в беседе с корреспондентом «Взгляд из Одессы» Светлана Фабрикант особо отметила, что очень волнуется, когда появляется возможность поздравить свой любимый родной город-герой Одессу с таким великим праздником - праздником Победы.

«У каждого из нас своя история, связанная с этим замечательным днем. Через все украинские семьи, через большую часть семей нашего города Великая Отечественная прошла, где-то с счастливым завершением, где-то с горькой утратой. Ветеранов остаётся в нашем городе всё меньше и меньше. Конечно, им нужно уделять огромное внимание. И очень важно не забывать ещё о детях войны, которые сегодня очень взрослые и которым сегодня тоже очень мало уделяется внимания».

Светлана Фабрикант пообещала одесситам, что команда Вадима Новинского вопросы помощи ветеранам войны и далее будет записывать в список приоритетных. «К сожалению, за последние годы социальная политика отвернулась от большого количества пожилых людей. Это не только ветераны, это не только просто пенсионеры, но и те самые дети войны. Я уверена в том, что у государства есть такая возможность. Нужна только политическая воля и желание вернуть все социальные выплаты, возможность поддержки. Государство это не просто может, оно обязано это сделать. Я считаю, что мы после осени увидим это в реальности», - подчеркнула одесситка Светлана Фабрикант.

В церемонии возложения цветов на Аллее славы также приняли участие депутат Одесского облсовета Ирина Ковалиш, директор санатория «Лермонтовский» Дмитрий Антипов, депутат Одесского городского совета Александр Орловский и другие представители команды Вадима Новинского в Одессе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *