Одесса в ожидании гонок

1 и 2 июня в Одессе состоятся международные велогонки "Одесса Гран-При" и "Тур де Рибас". Директор Южной велосипедной лиги Виктория Бондаренко, считает эти соревнования самым значимым событием для города Одесса.

12 команд по 6 гонщиков будут зарабатывать в Одессе рейтинговые очки UCI, для участия в Олимпийских играх. В соревнованиях примут участие сборная Украины, Казахстана, Кувейта (в составе спортсмены из Швейцарии, Филиппин, Нидерландов) и др.

1 июня, гонщики будут соревноваться возле города Теплодар (старт из г.Одессы, финиш в г.Теплодар). Командам нужно будет преодолеть 145 км. 2 июня, 100 км спортсменам нужно будет преодолеть в центре Одессы (18 колец).

Виктория Бондаренко обратилась к одесситам: “Заранее прошу простить за перекрытые улицы и постараться заранее запланировать свои дела на 2 июня. На одесских дорогах будут ездить иностранцы и хочется показать Одессу с лучшей стороны”.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесса в ожидании гонок

  • 07.05.2019 в 22:41
    Ссылка

    А другого места, не центр города, нельзя найти?! Сколько можно перекрывать город? То пос. Котовского, то Балковская, то центр… Соображения не хватает найти и обустроить места для гонок? Беспредел какой-то!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *