В Одессе состоялся весенний дизайн-маркет в «Зеленом театре»

Многие одесситы провели уикэнд на территории "Зеленого театра", где свыше 250 дизайнеров подготовили для гостей города и его жителей свежие новинки для создания неповторимого образа.

В "Зеленом театре" на протяжении 4 и 5 мая наблюдалось большое число посетителей, которые смогли посмотреть, а также купить множество интересных для себя вещей: одежду, предметы для создания дизайна помещения, бижутерию и другие изделия, предоставленные украинскими брендами.

Весенний "Гешефт" проводится при совместном участии одесского дизайнера Маши Ревы. В результате данного союза появилась уникальная коллекция вещей, призванная привлечь внимание к борьбе с раком молочной железы. Для этого на мероприятии можно было приобрести мерч, тем самым приняв участие в инсталляции "Не пропусти первый звонок!". Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд "Квіти" на приобретение современного оборудования для Национального института рака.

В Одессе состоялся весенний дизайн-маркет в "Зеленом театре"

Также, посетители "Зеленого" учились возможности замечать цвета, глядя сквозь фильтры, слушали музыку с виниловых пластинок, устроаивали танцы под радужными мерцаниями подвешенных компакт-дисков и просто радовались каждому мгновению.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *