Пожар в одесском ресторане прокомментировал экс-ревизор

Пожар в одесском ресторане прокомментировал экс-ревизорКогда в Одессе произошло масштабное возгорание многоэтажки, большая часть местных жителей назвали причиной пожара японский ресторан «Rokka». Именно это заведение в прошлом году посетил телеведущий и ресторатор Н.Тищенко.

Одесситы активно обсуждали в соцсетях, что возгорание произошло от искры, она от мангала попала в вытяжку, которая из-за многолетней эксплуатации была покрыта слоем жира, гари и пыли.

Стоит отметить, что во время проверки Н.Тищенко обращал внимание персонала на пожарную безопасность. Это как раз была одна из причин, почему заведение не получило табличку «Ревизор с Тищенко».

Как прокомментировал телеведущий новость о пожаре, он сожалеет, что к его мнению тогда так и не прислушались. Ведь во время проверки ревизор делал замечания именно по поводу мангала и вытяжки.

К сожалению, большая часть рестораторов отрицательно реагировала на сделанные ревизором замечания, доходило иногда даже до обид и угроз. Одесский ресторан не стал исключением, и никто не исправил ошибки, что привело к таким последствиям.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *