Маленьких одесситов ждет сказка от пса Тюбика

Маленьких одесситов ждет сказка от пса Тюбика12 мая маленьких одесситов ждут в Одесском музее западного и восточного искусства, где на лекции-спектакле уже полюбившийся юным посетителям пес Тюбик расскажет сказку братьев Гримм «Гном-тихогром».

Как рассказали организаторы этого мероприятия, дети узнают о гномах, тонкой работе кружевоплетения, о тяжелой и такой необходимой работе мельника, а также любви юной мельничихи и короля.

После окончания лекции детей ждет квест-экскурсия по музею, которую проведет сотрудница музея А.Фролкова. В ней дети смогут увидеть выставку немецкого искусства 16-20 веков «Ода к радости» и познакомятся с представленными там работами. В качестве помощника, экскурсовода будет сопровождать актер Одесского академического театра кукол, А.Богданович.

Стоимость билета на ребенка и взрослого составляет 100 грн.

Стоит отметить, что благодаря такому долгоиграющему проекту, как приключения пса Тюбика ,малыши смогли познакомиться с богами Древней Греции, узнать о Троянской войне, Восточных сказках и одной из сказок братьев Гримм «Гензель и Гретель».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *