В Одессе воровку удалось «поймать на горячем» (фото, видео)

В Одессе воровку у удалось "поймать на горячем"В Одессе одна из местных жительниц смогла в буквальном смысле слова словить карманницу за руку.

Инцидент произошел в супермаркете "Два шага". Именно там попытались ограбить девушку. Однако, потенциальная жертва карманников, поняв, что творится что-то неладное, схватила воровку за руку и обратилась к охране магазина.

Об этом сообщила одесситка в соцсети Facebook: "Я передала им ее из рук в руки. Хотела вызвать полицию, сфотографировать ее лицо и посмотреть с камер видеонаблюдения. Но охранники, сказав, что идут смотреть видео, по дороге её отпустили. Я шла за ними, но отстала. Когда догнала, на мой шок и удивление, они ответили: "Она же у вас ничего не украла, и в магазине ничего, а мы несем ответственность только за сохранность вещей в магазине и вообще, воруют у каждого третьего, что в этом такого".

Посмотрев видео, действительно можно увидеть, насколько нагло и целенаправленно действуют карманники. Оставайтесь бдительными, так как преступники всё ещё на свободе и следующей жертвой ограбления может стать кто-то другой.

https://www.facebook.com/alenataranenko.maksimenuk/videos/2238125402949092/

Видео: Алена Тараненко-Максименюк

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *