В Одессе студентам предложили большой выбор современных профессий

25 апреля 2019 года в Одесском национальном экономическом университете состоялся «День карьеры ЕС». В ходе мероприятия прошла ярмарка вакансий, активное общение участников с представителями Европейских программ для молодежи, бизнеса, власти и другими партнерами.
Состоялась дискуссия на актуальную тему «Лучшие профессии будущего», тренинги «Поиск успешной работы», «Мотивационная лекция по созданию стортапов», «Успешная карьера». 32 одесских организации приняли участие в ежегодной Ярмарке вакансий в ОНЭУ и предложили студентам большой выбор современных профессий: экономистов, кредитных специалистов, PR –менеджеров, SMM-специалистов, менеджеров по внедрению проектов и др.
Выпускница Еврошколы от представительства ЕС в Украине Анна Савельева рассказала корреспонденту Интернет-газеты «Взгляд из Одессы», что в организации данного мероприятия приняло участие представительство ЕС в Украине. Одесская молодежь смогла узнать о возможностях обучения, стажировки, работы как в ЕС, так и в Украине. «Представлено много компаний, которые предлагают как работу, так и обучение, проведено много интересных тренингов, где давались практические советы относительно поиска работы, какие навыки необходимы для успешного трудоустройства в наше непростое время. Это мероприятие полезно также и для работодателей, поскольку была обратная связь, активно выступила молодежь, рассказала о своих ожиданиях.
В ходе мероприятия состоялась викторина на знание основных институтов ЕС, географии стран ЕС, их валюты и др. Были разыграны памятные призы. Європа начинается с каждого из нас», - считает Анна Савельева.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *