Одесская область: в селе Дачное Беляевского района появилась ещё одна комфортная дорога

В населенных пунктах Одесской области появляется всё больше комфортных дорог. Беляевский район не стал тут исключением.
Благодаря командной работе с Александром Пресманом, Русланом Сычом, Тарасом Матюшкиным, при поддержке депутатов областного и сельского советов удаётся провести ремонт, пришедшего в негодность, асфальтного покрытия по ул Клубная.
Для данной части села улица является центральной, проходит мимо школы, церкви, выходит на круг.
Как отмечает в своём сообщении на странице в соцсети Фейсбук депутат Одесского облсовета Дмитрий Чапир, особенно приятно, что этот ремонт проходит в преддверии пасхальных праздников, и жители данной части села, которые наводят порядки в своих подворьях, ощущают, что команда народного депутата Украины Александра Пресмана делает все возможное для благоустройства их родного села.
«По инициативе Тараса Матюшкина в ближайшее время планируется начало капитального ремонта спортплощадки Дачненской ООШ. Частичное финансирование выделено по ходатайству Тараса Владимировича из районного бюджета, недостающие средства наша команда планирует дофинансировать из регионального и государственного бюджетов».
Дмитрий Чапир уверен, что дальнейшая совместная планомерная работа сделает с.Дачное благоустроенным и комфортным для проживания населенным пунктом Беляевского района.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *