Одесская делегация вылетела за Благодатным огнем (видео)

Одесская делегация вылетела за благодатным огнемВ четверг 25 апреля делегация паломников из Одесской области в 10 часов утра отправилась в аэропорт, чтобы оттуда полететь в Израиль за Благодатным огнем.

Об этом рассказал на своей странице народный депутат Украины Александр Пресман.

Поездку благословил Митрополит Балтский и Ананьевский Украинской Православной Церкви, Владыка Алексий.

Это уже восьмая по счету поездка, которую осуществляет одесская делегация. Возможность доставить в Одессу, и весь Южный регион, в том числе в Николаевскую и Херсонскую области, появилась благодаря финансовой поддержке народного депутата Украины Александра Пресмана и его благотворительного фонда "Творю добро".

В делегацию от Одесской области вошли Никита Кузькевич (депутат Одесского областного совета), Вячеслав Ткаченко (благочинный Раздельнянского района протоиерей Свято-Николаевского храма), Владыка Алексий Митрополит Балтский и Ананьевский, Дмитрий Чапир (депутат Одесского облсовета), Екатерина Лаптиенко (председатель Великомихайловского районного совета).

"Эта прекрасная делегация вылетела в Израиль и будет присутствовать при схождении Благодатного огня. Это достаточно значимое событие в жизни каждого православного человека. Хочу напомнить, что 8-й год подряд жители г. Одессы, а также городов Николаева, Херсона, Южного, Раздельной, имеют возможность приобщиться к Святыне. 27 апреля в 20:00-20:30 часов в новом терминале Одесского аэропорта всех жду", - рассказал в видеообращении известный меценат народный депутат Украины Александр Пресман.

https://www.facebook.com/aleksandr.presman/videos/1625631714247965/

https://www.facebook.com/aleksandr.presman/videos/1625631750914628/

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *