Одесситы смогут круглосуточно наблюдать за реставрацией Летнего театра

Директор одесского Летнего театра Дмитрий Шпинарёв, заявил на встрече с журналистами в пресс-центре “Одессит”, о том, что все жители Одессы, кого интересует тема сохранения Летнего театра в Горсаду, смогут контролировать проведение реставрационных работ круглосуточно в режиме онлайн.
По словам директора, в понедельник 15 апреля на территории Летнего театра были установлены 2 веб-камеры. В ближайшие дни они будут подключены к интернету и 24 часа будет показываться всё, что происходит на территории Летнего театра.
Все смогут увидеть, что там происходят реставрационные работы, а не строительство высотного дома.
Дмитрий Шпинарёв объяснил, что установить камеры вынудила неправдивая информация, распространяемая некоторыми одесскими активистами о проведении реставрационных работ.
“В понедельник ко мне звонит очередное СМИ и говорит, прокомментируйте пожалуйста, что будет делать тяжёлая техника, которая зашла в Летний театр? Говорю им какая техника? А активисты говорят, что зашла тяжёлая техника”. Дмитрий Шпинарёв обратился к одесситам с просьбой проверять распространяемую кем-либо информацию. “Мы специально не ставим на входе, на территорию Летнего театра, никаких ворот. Любой человек может зайти туда и поснимать всё, что там происходит, и кроме того будет круглосуточная онлайн трансляция”.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *