Одесситам рассказали секреты интернет-маркетинга

В центре маркоекономических исследований Одесского национального экономического университета, в рамках проекта Startup University, прошел тренинг Ирины Цвинкайло (маркетолог, компания OdesSeo) "Основы и принципы интернет-маркетинга".
Интернет-маркетинг — это ключевой фактор существования любого современного бизнеса, без которого невозможно его развитие и повышение продаж, поскольку все больше и больше людей по всему миру делают интернет основным источником получения информации и услуг.
Присутствующие смогли познакомиться с основными принципами интернет-маркетинга, на конкретных примерах убедились в эффективности методов продвижения товаров и услуг в интернете, исследования конкурентов, разработки стратегий и отслеживания ключевых показателей эффективности.
Проект Startup University проводится при поддержке одесской областной администрации.
Следующий тренинг на тему "Творческий и структурный подход к построению бизнес-модели стартапа" будет проводиться 24 апреля в 13.30.
Startup University всегда открыт для всех, у кого есть желание создать свой стартап или помочь будущим предпринимателям.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *