Одесскому волонтеру вручили награду им. Литвака

Одесскому волонтеру вручили награду им. ЛитвакаВ Одессе главе благотворительного фонда Катерине Ножевниковой, вручили награду детского реабилитационного центра им. Б. Литвака.

Как стало известно, когда-то Катерина сама была пациенткой его реабилитационного центра.

Как правило, чаще всего глава волонтерского движения "Корпорация Монстров" отказывается от наград, но эту приняла с особой радостью, ведь именно благодаря примеру и помощи Бориса Литвака, она решила помогать другим людям.

"Лет 15 назад мой папа привел меня в его кабинет. Я тогда уже еле ходила. 10 минут я находилась рядом, а помню всю жизнь. Ощущение приближающейся смерти, в котором я жила несколько лет исчезло и появилось четкое ощущение, что всё будет хорошо. Я не знаю, как он это делал. По его рекомендациям через несколько месяцев я уже практически встала на ноги. А ещё через пару лет я поняла, что не могу уже жить просто для себя и что нужно что-то менять. В 2009 году я стала волонтером", - поделилась глава БФ "Корпорация Монстров".

Катерина отметила, что будет носить с гордостью этот почетный знак: "Ведь То, что делают эти люди для особенных деток со всей страны - бесценно. Всем монстрам и тем, кто стоит рядом с нами, посвящается эта награда".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *