В Одесской области неизвестные в масках ограбили пенсионерку

В Одесской области ограбили пенсионеркуВ ночь на 12 апреля в один из домов Тарутинского района, в котором проживала пенсионерка, ворвались грабители в масках.

Они связали хозяйку и под угрозой физической расправы и поджога дома заставили отдать всю наличность. Добычей грабителей стала сумма в размере 10000 дол. США и 2000 грн., а также охотничье ружье, принадлежавшее брату владелицы, после этого люди в масках поспешили скрыться.

Пострадавшая обратилась в полицию, и вскоре правоохранители обнаружили машину грабителей примерно в 15 км от места преступления, когда злоумышленники направлялись в соседний район. Увидев полицейских, грабители бросились врассыпную в лесопосадку. Одного злоумышленника удалось задержать сразу, второго разыскали в областном центре на следующий день.

При проверке личности грабителей выяснили, что они являются местными жителями 31 и 47 лет. Теперь ищут других участников ограбления, а в отношении задержанных начато уголовное дело в соответствии с ч.4 статьи 187 УК Украины. Расследование этого дела продолжается.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *