Одесситам пришли на помощь: поиск работы

11 апреля в Одесском национальном университете им. И. И. Мечникова состоялась общегородская Ярмарка вакансий «IMPULSE». Проводила её, совместно с коллективом университета, организация STUD-POINT. Её руководитель Владимир Швец, рассказал корреспонденту интернет-газеты «Взгляд из Одессы» о целях и планах прошедшей ярмарки.
“Для нас очень важно, что на этом мероприятии могут побывать студенты любого университета, любого курса и любой специальности. Данный проект открыт для каждого студента, который хочет строить или менять карьеру, повышаться в карьере. Ярмарка вакансий «IMPULSE» проводится второй год подряд и дальше в планах, каждые полгода, осенью и весной проводить данное мероприятие совместно с университетом им. Мечникова, потому что это самый открытый университет в Одессе в плане коллаборации, соорганизации. Для нас приятно, что этот проект поддержало более 50 организаций и на сегодняшний день мы говорим о том, что на ярмарке представлено более 30 работодателей и ожидается порядка 3-3.5 тысяч соискателей работы. В основном это студенты и выпускники, которые готовы выбрать карьеру в Одессе, в Украине и в целом менять себя с профессиональной точки зрения, потому что мы верим, что каждый студент может получить ещё больше карьерных возможностей, если он к этому стремиться и готов знакомиться с работодателями, искать подходящую вакансию”.
На одесской Ярмарке вакансий «IMPULSE» представляли свои вакансии известные банки, организации, работающие в сфере информационных технологий, торговли, а также в других сферах деятельности.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *