В спальном районе Одессы задержали грабителя

В спальном районе Одессы задержали грабителяРечь идет об ограблении, которое произошло в дневное время на поселке Котовского на ул.Жолио-Кюри.

Неизвестный мужчина подошел к пожилой женщине 72 лет на улице, вырвал у нее из рук сумку и сразу побежал прочь со своей добычей. Пострадавшая сразу обратилась за помощью в полицию и дала подробное описание внешности грабителя. После отработки прилегающей территории правоохранителям удалось обнаружить и задержать подозреваемого злоумышленника.

При установлении личности выяснилось, что он является жителем Захаровского района 31 года, который уже представал перед судом. На допросе он признался в содеянном преступлении, и во время обыска при нем обнаружили похищенную сумку.

Теперь на похитителя открыто уголовное дело по факту грабежа.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В спальном районе Одессы задержали грабителя

  • 10.04.2019 в 06:24
    Ссылка

    А вот раньше существовала славная традиция — всей толпой ловить вора и избивать его, чем попало, до самого приезда полиции. Когда приезжала полиция — вор радовался, т.к. его
    прекращали бить, и на радостях во всём сознавался… Не суд Линча, как в США, когда вора сразу вешают, а небольшой гуманный воспитательный момент.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *