В Одесской области задержали бывшего заключенного: он зарубил пенсионера

В Одесской области задержали убийцу односельчанинаВ с.Адамовка Ивановского района задержали мужчину 32 лет, который убил своего односельчанина.

Как стало известно, задержанный несколько месяцев назад вышел из тюрьмы, где 9 лет отбывал наказание за убийство отчима. Во врем совместного распития со своим знакомым 62 лет между ними возник конфликт, и бывший заключенный для его решения использовал топор и молоток.

Сам нападавший во время разборки был ранен, поэтому обратился к соседке за помощью. В свою очередь врачи сообщили правоохранителям о пациенте с ножевым ранением. При опросе пострадавший рассказал, что знакомый попытался забрать у него мобильный телефон и 50 грн, а также признался, что тоже ранил своего оппонента.

Прибывшие на место событий полицейские застали мужчину 62 лет в крайне тяжелом состоянии, но он успел сообщить, что не знает, почему его товарищ набросился на него. Второго участника разборок также госпитализировали с переломами конечностей и черепа, и многочисленными ушибами. К сожалению, медикам не удалось спасти пострадавшего, и спустя пару часов он умер.

Теперь на второго мужчину открыто уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 115 УК Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *