Одесская область: в школе Раздельнянского района продемонстрировали возможности современных технологий

В школе села Кучурган Раздельнянского района открыт новый компьютерный класс. На уроке химии продемонстрировали возможности современных технологий.
В этот же день в школе побывали народный депутат Украины Александр Пресман и депутаты Одесского областного совета Никита Кузькевич, Игорь Иоганов.
Они лично ознакомились с возможностями мультимедийной доски, которая может быть полезна для преподавания всех без исключения школьных тем.
Стало известно, что фонд «Творю добро» вместе с родителями и сельским советом принял участие в ремонте и оснащении нового компьютерного класса.
«Продвигаемся вперёд. Не останавливаемся на достигнутом.
Школу эту я люблю. Уже не одно поколение школьников стали, например, участниками программы «Каникулы с Пресманом». Надеюсь на поддержку родителей во время реализации важных для этого учебного заведения проектов», - сообщил народный депутат Украины Александр Пресман.
Во время встреч с родителями школьников народный избранник согласился закупить строительные материалы, которые необходимы для ремонта пола одного из классов. Средства будут направлены из Благотворительного фонда «Творю добро».
За помощь школе села Кучурган народному депутату Украины Александру Пресману и депутату Одесского облсовета Игорю Иоганову вручены грамоты с благодарностью.

Напомним, что при поддержке Александра Пресмана в селе Кучурган продолжается строительство детского духовного православного центра.

https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Faleksandr.presman%2Fvideos%2F1609194662558337%2F&show_text=0&width=560
https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Faleksandr.presman%2Fvideos%2F1609194609225009%2F&show_text=0&width=269

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *