В Одесской области в аварии погиб водитель

В Одесской области в аварии погиб мужчина2 апреля примерно в 06:00 утра на участке трассы Одесса-Рени возле с.Удобное произошла автомобильная авария, в которой погиб человек.

Согласно полученной информации, пассажирский автобус, работавший по маршруту «Белгород-Днестровский – Одесса», и грузовой автомобиль марки «Форд» направлялись в сторону Одессы. В противоположном направлении по встречке ехал грузовик марки «Мерседес», водитель которого неожиданно потерял управление, и оказался на встречной полосе, где врезался в другой грузовик и маршрутку. В результате этого столкновения водитель одного из грузовых авто скончался на месте от полученных травм.

Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось при помощи специнструментов доставить из деформированных кабин пострадавшего водителя грузовика для последующей госпитализации, а также тело погибшего.

К счастью, среди пассажиров маршрутного такси пострадавших не оказалось, однако из-за заблокированных дверей спасателей пришлось освобождать людей.

Фото: Бессарабия Инфо

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *