Стало известно имя нацгвардейца, погибшего в жутком ДТП в Одессе

имя нацгвардейца, погибшего в жутком ДТП в ОдессеВ Одессе в субботу 30 марта в результате жуткой аварии на поселке Котовского погиб 23-летний боец Нацгвардии.

Стало известно его имя - это Виталий Флоря. Сведения о погибшем сообщили в соцсети Facebook. Отмечается, что несколько нацгвардейцев патрулировали улицы города. Автомобиль, движущийся на огромной скорости, выехал на тротуар и сбил трёх военнослужащих. Один из пострадавших сразу погиб на месте. Это молодой человек 1996 года рождения - Виталий Валентинович Флоря.

Как сказано в публикации "Парни охраняли город! Просто хочу напомнить Вам чего стоит наш покой в мирных городах! Помните и цените ребят! Патрульная полиция приносит свои соболезнования родственникам и близким Виталия!"

По сообщению патрульной полиции, восстановившей события случившейся смертельной аварии, произошло следующее: "Водитель Opel движется по проспекту Добровольского в направлении города в левой полосе, проезжая перекресток улицы Кишиневской на запрещенный красный сигнал светофора, далее сталкивается с Mersedes, который завершает манёвр, выполняя поворот налево с проспекта Добровольского на улицу Кишиневскую".

Стоят ли 30 секунд жизни и здоровья ни в чем не повинных пешеходов?

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *