В Одессе у местного жителя отобрали внушительную сумму денег

В Одессе у местного жителя отобрали внушительную суммуВозле одного из развлекательных заведений, расположенных в Суворовском районе Одессы, иностранный гражданин 31 года ограбил одессита и отобрал у него внушительную сумму денег.

Иностранец увидел у одного из посетителей крупную сумму, поэтому дождался, когда мужчина выйдет из заведения и пошел следом за ним. Уже на улице он напал на жителя 53 лет, повалил на землю, вытащил наличные и поспешил скрыться. Потерпевший, после того как пришел в себя, сразу обратился за помощью в полицию.

Вскоре подозреваемый был задержан, им оказался житель другого государства, который уже представал перед судом за совершение имущественных преступлений. Свой поступок он объяснил тяжелым материальным положением. К сожалению, украденные деньги к моменту задержания он успел потратить.

Теперь на мужчину открыто уголовное дело в соответствии с ч.2 статьи 186 УК Украины. Расследование продолжается, и сейчас грабителя проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *